BannerFans.com
 +7 (911) 147-85-29  905-82-02  +7 (911) 811-20-66 ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 онлайн заказ 24 часа
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Категории

Новости

Правительство Меркель зашаталось.   Министр внутренних дел Германии, председатель баварского Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер заявил, что он больше не может работать в коалиционном правительстве Ангелы Меркель. Разногласия между близкими партиями грозят привести к правительственному кризису.

Стал известен состав сборной России на матч открытия чемпионата мира 2018 года против Саудовской Аравии: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Мариу Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, хавбеки Юрий Жирков, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин, Алан Дзагоев и форвард Федор Смолов.

Великолепным ударом гол со штрафного забил Александр Коларов.   На «Самара-Арене» сыграли две горячих, но не очень сильных сборных. Как сообщало ИА REGNUM, встречались сборная Коста-Рики и сборная Сербии. Матч, как я и предсказывал, выдался жарким, но не особо результативным. Первый.

Сербия выиграла матч со сборной Коста-Рики. Победу одержала сербская сборная со счётом 1:0. На 56-й минуте гол забил Александр Коларов. К основному времени было добавлено минут, но игроки из Коста-Рики так и не смогли отправить мяч в ворота соперников. Команды встретились в рамках игр группы Е: Сербия по итогам матча получила 3 очка, Коста-Рика — 0. Первый круг для этой группы завершится уже сегодня — в 21:00 в Ростове-на-Дону также встретятся команды Бразилии и Швейцарии. Напомним, в воскресенье, 17 июня, в 18:00 в Москве также начнётся матч сборных Германии и Мексики. Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь. Запись Сербия обыграла Коста-Рику со счётом 1:0 впервые появилась ИА "Диалог".

Письмо с угрозами и белым порошком получила посол США в Канаде Келли Крафт, сообщает телеканал CTV. Специалисты признали вещество неопасным. В письме неизвестный угрожал Крафт расправой, если она не покинет должность посла.